Положены ли и сколько по времени свидания в спец. Приемке уфмс по нижегородской обл. заранее спасибо.
Положениями ФЗ «О порядке отбывания административного ареста», Правилами внутреннего распорядка специальных приемников для содержания лиц, арестованных в административном порядке, предусматривается предоставление свиданий с близкими родственниками или близкими лицами, а также с адвокатами или иными лицами, имеющими право на оказание юридической помощи лицам, подвергнутым административному аресту.
Свидания осуществляются в специально выделенном помещении места отбывания административного ареста под наблюдением администрации места отбывания административного ареста либо сотрудников места отбывания административного ареста.
Временной промежуток - на усмотрение администрации и зависит от числа дней наказания.
всего доброго