Какие льготы положены беженцам.

Вопрос №5270840 из г. Хилок
опубликован 01.11.2014, 20:23
Если пропишу у себя беженца с луганска, положены ли мне компенсации какие или льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, к сожалению, ничего Вам не положено

01.11.2014, 20:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ясно.. А они на мое жильё не претендуют, если я их пропишу?

01.11.2014, 20:27

Нет, ни в коем случае не будут претендовать

01.11.2014, 20:27

Спасибо. Мне обязательно с ними в фмс ехать?

01.11.2014, 20:49

Да, Ваше, как собственника, присутствие понадобится

01.11.2014, 20:50

Благодарю за ответы! К вам можно будет обратиться если возникнет проблема?

01.11.2014, 20:53

Всегда рад помочь! Конечно обращайтесь!

01.11.2014, 20:54