LSN Messenger
Воскресенск, 07.11.2014, 23:12

Если прописать у себя беженцев

Вопрос №5317755 из г. Воскресенск
опубликован 07.11.2014, 23:12
Положены льготы или компенсации если прописать у себя беженца? Или это враньё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, никаких льгот и компенсаций не предусмотрено

07.11.2014, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда сколько денег мне взять за их проживание? Я за них налог платить не буду?

07.11.2014, 23:30

Сколько денег взять - решать только Вам. Никакого налога за беженцев платить не нужно

07.11.2014, 23:31

Налог нет. Повысятся коммунальные услуги. Сколько брать- решать Вам.

07.11.2014, 23:40

Благодарю! И ещё - они не будут потом претендовать на долю в моей собственности?

07.11.2014, 23:49

Ни в коем случае не будут! Нет никаких оснований

07.11.2014, 23:50