Как законно удалить газовую трубу, проходящую через квартиру на втором этаже?
Приобрела квартиру на втором этаже 9 этажного дома. Через весь коридор и кухню проходит газовая труба, которая снабжает газом весь стояк. Подскажите пожалуйста как в законном порядке избавиться от нее. Заранее благодарю.
Подскажите пожалуйста как в законном порядке избавиться от нее.
---практически никак
Пратически никак? Но есть же какаой то закон? У меня маленький ребенок... и труба по всей квартире более 15 метров.
О каком законе Вы говорите? При газификации выдавались техусловия. Следовательно, всё законно.
Чтобы сейчас её перенести - надо новый прект заказывать - за свой счет.
Ваш ребенок никакого значения не имеет . Квартиру приобретали - трубу видели? Зачем приобретали?
Всего доброго