Симферополь, 01.11.2014, 21:17

Где и когда можно обналичить денежный сертификат в Крыму.

Вопрос №5271132 из г. Симферополь
опубликован 01.11.2014, 21:17
Где и когда можно обналичить денежный сертификат в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что это за сертификат такой и кем он выдан.

01.11.2014, 21:18

Выдан денежный сертификат на предъявителя в ЦБ Брянской обл

01.11.2014, 21:26

Без проблем тогда должны обналичить.

01.11.2014, 21:27