Могу ли я использовать материнский капитал для приобретения жилья, если я уже являюсь собственником трехкомнатной квартиры?

Мне мама и отчим подарили 3 х комнатную квартиру. Я получила мат капитал предоставила документы что я являюсь собственником квартиры сейчас мои родственники хотят стать собственниками квартиры могу ли я воспользоваться капиталом на приобретение жилья.
Лучший ответ

мои родственники хотят стать собственниками квартиры могу ли я воспользоваться капиталом на приобретение жилья

ДА, можете воспользоваться.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

главное чтобы пенсионный дал добро

Спасибо за ответ!