Передал тс другому лицу не имеющим право управления ДПС принудили меня подписать об отказе от мед освидетельствования. Что делать.
Передал тс другому лицу не имеющимправо управления дпс принудили меня подписать об отказе от мед освидетельствования. Что делать.
Лучший ответ
Передал тс другому лицу не имеющимправо управления дпс принудили меня подписать об отказе от мед освидетельствования.
---не управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения. больше ничего не делать.
Мне не понравился Ваш ответ.