Ставятся ли паспортные данные нечленов семьи в закрытом завещании?

Нужно ли указывать в закрытом завещании, по мимо Ф.И.О. , так же и паспортные данные (фактическое место жительства, к примеру) человека указанного в завещании, если этот человек не является членом семьи, родственником?
Лучший ответ

Завещание оформляйте у нотариуса (ст. 1118 ГК РФ), который прекрасно знает как его оформлять

Завещание должно быть именно закрытым, о составлении "открытого" завещания и речи быть не может.

В завещании нужно указать такие данные лица, которые позволили бы его однозначно идентифицировать. Только ФИО не достаточно.

Чтобы верно составить закрытое завещание, ознакомьтесь со ст. 1126 ГК РФ. И вам в любом случае нужно будет передавать закрытое завещание нотариусу и он обязан разъяснить все нюансы и ответить на все ваши вопросы, касающие составления завещания.