Спор о наследстве - могут ли дети обжаловать завещание мамы, которая оставила имущество сожительнице сына
Опрос такой! Мама моя сделала завещание на сожительницу сына на одну квартиру что у мамы была от бабушки дарственная и долу в другои что мама имела от приватизации! Теперь сожительница приняла наследство прошло 6 месяцев и мои отчим мамы законныи муж принуждает сожительницу на него одного в пользу его все это наследсто списать она согласна нас детеи по боку пускают имеем ли мы дети права подать в суд на общалование этого завещания? Или я одна если его дети не захотят а я его не родная и хочу подать в суд! сноха не против на нас переписать но боится отца и по его воле только на него перепишет! Какие мои могут быть права? Мам завещание написала так как решила так пошутить а когда в течении месяца пошла к нотариусу еи сказали порвать завещание и все а она и провала его а оказзалось что оно в деиствии и сноха не претендует зная причины того почему мамам так сделалаи, мне и его детям с отцом не удается по миру решить вопрос
уменя есть разговор с сожительницои на записи почему мама написала завещание потому что она пошутила об этом говорит сноха в записи и сожительница не против на всех переписать а отец хочет все себе переписать.
Лучший ответ
если есть завещание и наследник вступил в права. то вы никак к данному случаю не относитесь