Как правильно писать заявление на поддачу исполнительного листа в Исполнительную службу г.Саки.
Как правельно писать заявление на поддачу исполнительного листа в Исполнительную службу г.Саки.
вообще вам помогут у приставов ну а на деле
Руководителю
Управления Федеральной
службы судебных приставов
по Челябинской области —
главному судебному приставу
по Челябинской области
А.Х. Сухоруковой
от___________________________________
Проживающего (ей) _____ по адресу:
_____________________________________
Тел: ________________________________
Заявление
Прошу принять исполнительный лист (судебный приказ)
По делу № __________________ от _____________________ о взыскании
с должника ______________________________________________________________________
Проживающего (находящегося) по адресу
В пользу ________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________(число)_________________(подпись)_______________(фамилия)