Как оплатить штраф за курение без номера постановления? Что делать, если билет на самолет через Сбербанк уже куплен?
Помогите пожалуйста.
Не могу оплатить штраф за курение, т.к. на квитанции нет номера постановления. В УВД Таганское, там где был оформлен штраф, утверждают, что номер постановления не нужен. А в Сбербанке отказываются принимать штраф, у меня еще 04.11.2014. г билет на самолет, Что мне делать? Что в аэропорту будет?
Здравствуйте! Ничего в аэропорту не будет. Даже если Вы летите за границу, а сумма задолженности по штрафам менее 10 тысяч рублей - никаких проблем у Вас не возникнет. Номер постановления должен быть! Советую Вам просто обжаловать это постановление в суд