Можно ли получить полис в Москве, сохраняя региональный?
Живу в Москве, прописана в другом городе. Могу ли я получить полис в Москве, при этом не аннулируя региональный? По региональному я прикреплена к поликлинике по месту жительства. Мне нужно встать на учёт в женской консультации в Москве. Открепляться от поликлиники по прописке не хочу.
Если речь об ОМС, то должен быть только один полис. Если ДМС, то сколько хотите
А не открепляться от своей поликлиники я не могу? То есть, получается, мне доступно только платное обслуживание в моём случае?
К сожалению, да. Родовспоможение - проведут бесплатно. А до того - только полис. Или - ДМС.
Всего доброго