Возможность торговли алкогольными напитками на арендованной площади в здании администрации колхоза в сельской местности
Я ИП, арендую площадь под магазин в здании администрации колхоза (сельская местность). имею ли право торговать вино-водочными изделиями? Расстояние до Школы, больницы, дошкольного учреждения более 50 м. В САМОМ здании находятся почта, сбербанк и администрация сельского поселения (они тоже арендуют свои площади)
Лучший ответ
Не имеете право лицензию на право продажи алкоголя дают только ООО.