Запрет курения на длительных свиданиях с осужденными - законная мера или пытка для курильщиков?
Была на ДС с мужем. В связи с новым законом окурении на длительных свиданиях с осужденными запретили курить, - вообще даже сигаретку нельзя с собой иметь...-законно ли это? невозможно нам, курильщикам трое суток выдержать без курева! Зачем администрация превращает ДС с любимым в пытку?!
Лучший ответ
к сожалению, таковы требования закона. У нас в регионе пока неофициально разрешают, но если проверка, то просят не курить.