Как организовать грузоперевозки с возможностью оплаты водителям наличными
Как заниматься грузоперевозками и снимать деньги со своего счёта от заказчиков чтоб платить наличными водителям. Если водители работают за наличку.
Лучший ответ
нужно зарегистрироваться в качестве ИП, открыть счет в банке и после этого начать работать
с водителями нужно заключать договоры