Как оформить автомобиль, приобретенный по программе утилизации старого авто, на супруга?
Хотим приобрести автомобиль по программе утилизации старого авто. Старый автомобиль находиться в собственности у отца мужа, соответственно собственником нового авто тоже будет являться свекр, как нам сделать лучше что бы автомобиль был оформлен на мужа.
Так Программа утилизации авто действует только до 31.12.2014 г., а автомобиль должен быть в собственности не менее 6 месяцев!
Тогда оформите новый автомобиль на папу, а потом он подарит его сыну.
а можно ли эту процедуру сделать в один день или должно пройти какой - нибудь срок (неделя,месяц) и еще такой вопрос, должен составлять договор-дарения, и нужно л
и его заверять
у нотариуса?
Можно, за полдня. Договор в простой письменной форме. В пределах одного региона, даже с учета снимать не надо. И папе являться не надо.