Как законно и по-хорошему забрать автомобиль, оформленный на меня, после смерти владельца
Взял автокредит на себя но для другого человека. 350 тыс на пять лет. Человека через пол года убили но машину забрала его мать и сказала выплатит и тут начались постоянные просрочки, а разговаривать с этим человеком не возможно т.к. Поднимается неадекватный ор и машину добровольно отдавать не хочет. Посоветуйте как законным путем и по хорошему забрать машину ведь и оформленна она на меня, чтоб продать и выплатить кредит. Предлагал сотрудникам банка забрать а им она не нужна звонят и требуют наличные хотя машина под залогом. А женщина эта наша соседка и если я лично заберу у нее очень жестко будет пакостить семье (страшный человек) с ней в селе никто не связывается.
Лучший ответ
вы можете просто забрать машину и все, если она оформлена на вас, если не отдает, обратитесь в полицию
Спасибо за ответ!