Имеет ли дочь самостоятельное право пользования жилой площадью?

Мать - собственник квартиры. Дочь зарегистрирована в этой квартире постоянно. Имеет ли дочь самостоятельное право пользования жилой площадью?
Лучший ответ

Дочь имеет право только на проживание. У нее отсутствует право на продажу, размен, обмен квартиры и.т.п

Cпасибо. Вы четко и ясно объяснили суть для понимания на бытовом уровне. Но мне все-таки непонятно есть ли у дочери право САМОСТОЯТЕЛЬНОГО пользования. Мне очень важна именно эта фармулировка.

Галина, если Вы поясните, что Вы понимаете под словом САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, тогда я смогу Вам ответить.