LSN Messenger
Екатеринбург, 02.11.2014, 05:43

Машина Гранта на гарантийном обслуживании, но сервисный центр отказывает в ремонте сгоревшего электропривода стеклоочистителей - что делать?

Вопрос №5272282 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2014, 05:43
Сгорел электоропривод стеклоочистителей у машины Гранта. Машина на гарантийном обслуживании, все ТО проходила только в этом сервис центре (является официальным дилером Лада). Сказали что этот случай не является гарантийным. На вопрос почему ответа дать на смогли. Попросил написать мне причину отказа в гарантийном обслуживании, но они не хотят писать, машина пока стоит у них. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите письменную претензию, если откажут, то в суд.

02.11.2014, 05:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, письменная претензия должна кому быть адресована? Этому сервис центру?

02.11.2014, 06:09

Да, в письменном виде, в 2 экз

02.11.2014, 06:13