Славянск-на-Кубани, 02.11.2014, 07:19

Как изменить фамилию ребенка после решения суда о установлении отцовства и присуждении алиментов?

Вопрос №5272448 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 02.11.2014, 07:19
Как правильно поменять фамилию ребенка-был суд по установлению отцовства и подача алиментов. Судом постановлено фамилия отца я хочу чтоб ребёнок носил мою фамилию что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

у ребенка фамилия отца, смена фамилии возможна только с согласия обоих родителей

02.11.2014, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

как это сделать я связь с отцом ребенка не поддерживая могу я подоть на суд об изменении фамилии

02.11.2014, 07:31

а зачем отцовство устанавливали?

смена фамилии ребенка без учета мнения его отца невозможна

02.11.2014, 07:33

чтоб подать на алименты а теперь хочу гбратно вернуть мою фамилию это возможно в суде

02.11.2014, 07:40

Чтобы получать алименты вам нет необходимости возвращать фамилию.

02.11.2014, 07:46