Как изменить фамилию ребенка после решения суда о установлении отцовства и присуждении алиментов?

Как правильно поменять фамилию ребенка-был суд по установлению отцовства и подача алиментов. Судом постановлено фамилия отца я хочу чтоб ребёнок носил мою фамилию что для этого нужно.
Лучший ответ

у ребенка фамилия отца, смена фамилии возможна только с согласия обоих родителей

Спасибо за ответ!

как это сделать я связь с отцом ребенка не поддерживая могу я подоть на суд об изменении фамилии

а зачем отцовство устанавливали?

смена фамилии ребенка без учета мнения его отца невозможна

чтоб подать на алименты а теперь хочу гбратно вернуть мою фамилию это возможно в суде

Чтобы получать алименты вам нет необходимости возвращать фамилию.