Что такое возвратная сумма при погашении кредита и как ее рассчитать?
Доброго времени суток
Нет, это вообще неправда, даже не знаю как комментировать.
Ничего банк не обязан возвращать Вам после погашения кредита.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Внимательно смотрите, читайте условия кредитного договора, если взяли без договора, запросите документ в головном офисе. Ни кто ни чего не возвратит, это вы проценты бешенные будете выплачивать банку, помимо основного долга.
Это неправда. Судя по всему речь идет о страховке, которую банк навязывает практически всем клиентам, желающим получить кредит.
Страховку обязательно приобритать.
Добрый день! Нет, не обязательно приобретать, так же банк не имеет право ее Вам навязать в силу ст. 16 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день. Страховку приобретать не обязательно, но зачастую банки ее навязывают. Вы можете приобрести страховку, а потом в течение пяти дней обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и возврате средств уплаченных в счет страховой премии.