Невозвращенные долги - коллега не выплачивает офисовские деньги, несмотря на обещания
Я дала в долг офисовские деньги коллеги по работе все сотрудники об этом знают еще с апреля месяца и она до сих пор не отдает а ведь я брала в альфе кредит для офиса сколько просила дать росписку наториально завереную но она отказывалась обещая честное слово что в таком случае денег мне не видать я так понимаю если росписки нет но коллеги согласны в суд идти свидетелями на какие цели она занимала сьездила в Турцию именно приехав оттуда она пообещала отдать.
И зачем вы нам это рассказываете?
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Без расписки в суд не обратится.
Свидетельские показания тут учитываться не будут. Нужно какие то письменные искать, или например аудиозаписи
можно попробовать, но будет сложно доказать займ. Если она сама в суде подтвердит, что занимала.