Иваново, 02.11.2014, 08:40

Подкинули фскн наркотиков 7 грамм, что делать? Я знаю что это они.

Вопрос №5272698 из г. Иваново
опубликован 02.11.2014, 08:40
Подкинули фскн наркотиков 7 грамм, что делать? Я знаю что это они.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, люди говорят: "земля - круглая, за углом - встретимся".

И в жизни масса возможностей, и не меньше - проблем. Так вот, после такого наглого выпада на данном сайте Вы, вряд ли когда ещё получите помощь.

Админам жалобу подадут обязательно. Регистрация с левого аккаунта проблему не решит.

Не плюй, говорят, в колодец...

Всего доброго

03.11.2014, 03:37

Подкинули??? Вам только реальный адвокат поможет.

02.11.2014, 08:41

Я уже нанял самого лучшего в городе, все равно дело грозит реальным сроком. 228 ч 2, Я ехал за спайсом 1 г, (от меня ушла девушка), мальчишки сказали можно купить и таким образом расслабиться, а на кладе было 7 г какой то фигни в виде порошка.

02.11.2014, 08:46

Вас подставили просто.

02.11.2014, 08:48

Вам бесполезно спрашивать консультацию тут. Нужен только адвокат. По делам по наркотикам 99% приговоров обвинительные. Посоветуйтесь с адвокатом, может предложит тактику защиты хорошую. Там максималка вроде до 10 лет... может имеет смысл особый порядок взять.

02.11.2014, 08:49

Через 1 минуту меня сразу взяли сотрудники ФСКН, я им все отдал сразу

02.11.2014, 08:47

Вы не хотите слышать? Вам поясняют, что искать на сайте помощи - бесполезно!!!

Мы не видим материалов дела, не знакомы с доказательствами, не можем уточнить ситуацию!!!

Поймите Вы, наконец, что ВСЛЕПУЮ ПОМОЧЬ НЕВОЗМОЖНО. Это, всё равно, что лечить по фото.

Всего доброго.

02.11.2014, 21:00

Я знаю что подставили, а теперь мне что делать? Я уже денег отдал много 80к только адвокату, адвокат еще там сказал много кому платить.

02.11.2014, 08:49

Ну придется платить если не хотите адвоката в порядке назначения.

02.11.2014, 08:51

80 это еще мало. Только реальный адвокат поможет.

02.11.2014, 08:51

Только через суд докажите свою невиновность.

02.11.2014, 08:52

Я его уже нанял, и уже отдал эти деньги, я думаю даже адвокат не поможет, где справедливость в нашей РФ?

02.11.2014, 08:52

Это - вопрос риторический, И - явно, не к адвокатам/юристам. Закон суров, но он - закон.

А вообще, наркотики - это смерть. И думать надо было до того, как решили с этой смертью поиграть.

Помните о возможности сотрудничества со следствием

Всего доброго.

02.11.2014, 21:03

Я не наркоман, и в жизни этим делом не занимался, я не знаю как в данном случае вести, я думаю меня все равно закроют, есть ли смысл терять столько денег? Может лучше родственникам все отдать и смириться?

02.11.2014, 08:53

Я не наркоман,

Ехали за спайсом - развлечься в связи с расставанием?

и в жизни этим делом не занимался,

Доказывайте.Исходя из того,что рассказали в вопросе,этого не видно

я не знаю как в данном случае вести,

Каяться и сотрудничать

я думаю меня все равно закроют,

Могут на 3-6 "закрыть",а могут и на 10.

есть ли смысл терять столько денег?

Смысл есть всегда

Может лучше родственникам все отдать и смириться?

Решать только вам.

02.11.2014, 09:15

Супер ответ, спасибо

02.11.2014, 09:16

А что вы хотите услышать? Как вам действовать - ррасскажет адвокат,которого вы наняли.Не видя материалов дела,не зная показания ваших "друзей",дистанционно более вам помочь нельзя.

02.11.2014, 13:26

Все хорошо впринципе, следствие на моей стороне. Но я никому не верю. Ни вам, ни им. У меня свой бизнес. Далек от этого говна

02.11.2014, 22:23

Да ВСЕ так говорят, когда "влетают"! Мол, "не был, не состоял, не участвовал"... В грудь себя бьют, всеми святыми клянутся! Уроды!..

Всем бы вам "бошки" пооткручивал.

02.11.2014, 22:48

Далек от этого говна

Но почему-то именно говна курнуть с ваших слов и захотелось.

02.11.2014, 22:48

Перехотелось))) это пипец, я буду спасать всех, я против этого всего. Я в связи с тем, что ушла девушка, а алкоголь мне нельзя - надо держать бизнес. Я не знал как расслабиться. РАССЛАБИЛСЯ

02.11.2014, 23:00

Расслабитесь на строгом режиме лет 8.

Вы можете убеждать юристов сайта в вашей святости,,непогрешимости,ваше право - но,к вашему сожалению,ни мы,ни суд вам с гарантией 99% не поверят.

Хотите свободы - платите адвокату.

02.11.2014, 23:18

Вы мне очень помогли, я получаю нужную информацию. Все я сделал правильно. Спасибо за помощь. Денег вам не видать на сайт =)

02.11.2014, 23:20

Нам ваши деньги со спайса и не нужны.Радуйтесь,если не осудят на "полную".Получите 9 лет и 10 месяцев - поулыбаемся мы)))

02.11.2014, 23:52

Во первых - это прикол, Во вторых - проверка сайта. Ты бы в жизни не стал адвокатам, с таким отношением.

03.11.2014, 02:02

Кошмар что здесь развели.

03.11.2014, 02:04

Вообще класс, я сам смеюсь.

03.11.2014, 02:13

Видимо, от спайса ещё не отошли.

Хамить по ту сторону экрана - это так обычно. Бесплатно, поэтому можно и плевать.

Всего доброго.

03.11.2014, 03:27

Вообще класс, я сам смеюсь.

03.11.2014, 02:13

Вообще класс, я сам смеюсь.

03.11.2014, 02:13

Вообще класс, я сам смеюсь.

03.11.2014, 02:13

Вообще класс, я сам смеюсь.

03.11.2014, 02:13

Вообще класс, я сам смеюсь.

03.11.2014, 02:13

Ой, как их уволить от сюда?

03.11.2014, 02:16

Не зли других и сам не злись.

Мы гости в этом бренном мире,

А что не так, то ты смирись.

Холодной думай головой.

Ведь в мире всё закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно!

03.11.2014, 16:50