LSN Messenger
Тейково, 02.11.2014, 08:51

Какой документ нужен для оплаты авто в салоне-договор купли-продажи или со слов менеджера.

Вопрос №5272749 из г. Тейково
опубликован 02.11.2014, 08:51
Какой документ нужен для оплаты авто в салоне-договор купли-продажи или со слов менеждера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор нужен.

02.11.2014, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ВЗЯЛИ 32% ЗА УТИЛИЗАЦИЮ С АВТО Б\У. ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

03.11.2014, 07:39

Потребуйте предоставить эту информацию в салоне, можете требовать компенсации убытков.

Закон "О защите прав потребителей"

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

03.11.2014, 07:43