Какой документ нужен для оплаты авто в салоне-договор купли-продажи или со слов менеджера.
ВЗЯЛИ 32% ЗА УТИЛИЗАЦИЮ С АВТО Б\У. ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Потребуйте предоставить эту информацию в салоне, можете требовать компенсации убытков.
Закон "О защите прав потребителей"
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).