Регулирование коммерческой деятельности музыкальной группы - необходимость регистрации юридического лица, форма собственности и организационно-правовая форма, согласование проведения концертов и налоговые плат
Станислав,
Зачем Вам регистрировать юр. лицо, это сложно. Зарегистрируйтесь как И/П, Вы сможете взять себе в штат до 10-ти работников, заявите об упрощенной системе налогообложения, т.е. 6 % с вала в налоговом органе по месту жительства. Там же и оформите И/П., они Вам все расскажут какие для этого необходимы документы и помогут по ОКВЭД заявить тот вид деятельности которым Вы будете заниматься. Согласовывать гастроли Вам необходимо с департаментом (отделом) культуры того района где Вы планируете гастрольный маршрут.
С Уважением
Уважаемый Станислав. Возможности данного сайта не предусматриваю предоставления консультации такого объема. Советую обратиться непосредственно к квалифицированному юристу и решить с ним вопрос о сопровождении Вашей деятельности.