Организационно-правовая форма юридического лица, наилучшим образом соответствующая данным требованиям в совокупности
Укажите, какая организационно – правовая форма юридического лица, лучше подходит для данных требований, применяемых в совокупности (для всех требований сразу – одна идеально подходящая организационно-правовая форма, ответ расшифровать, и провести сравнительную характеристику. Объяснить, почему для других форм это требование – а), б) и т.д. не подходит, а для выбранной вами подходит.):
А. Возможность трудиться в созданном юридическом лице.
Б. Влиять на деятельность юридического лица.
В. Получать прибыль не только от вложенных денег в юридическое лицо, но и от размера трудового участия.
Г. Входить в органы управления юридического лица.
Д. Заниматься сельскохозяйственной деятельностью.
Уважаемая студентка!
Решайте задачи самостоятельно!