Индекс города томск

Мне пришло заказное письмо из города Новосибирска, индекс 630100, сама я проживаю в Томске. Что это может быть?
Лучший ответ

Так сходите на почту и получите, если не нужно за него оплачивать. Может быть все что угодно, лишь бы не было получение письма платным.

Вам на сайт экстрасенсов а не юристов.

Юлия, вряд ли стоит задавать этот вопрос юристам. Вы можете ходить на почту и узнать все сами.

Если вас не устроит отправитель, то просто не получайте это письмо, пусть уходит обратно.