Как справиться с проблемами вестебулярного аппарата перед службой в армии?
Мне сейчас 20 лет, учусь в институте, через полтора года идти в армию. Служить я хочу, косить и придумывать какие нибудь простудифилисы не нужно. В военкомате, года 2 назад, мне сказали что по здоровью у меня группа А 1, но я не сказал о том что у меня плохой вестибулярный аппарат. 3 км пробегаю и уже шатать начинает, на карусели допустим кататься вообще не могу, сразу плохо становится, да и просто кружиться не могу. Тогда т глупый был, вот и не сказал, сейчас уже понимаю, что с такой проблемой в армии будет очень не хорошо, а если попаду в десант... все и усугбиться может. Подскажите пожалуйста, что делать?
Обратитесь в врачу с данной проблемой, пусть Вас обследуют. Попросите направление на МСЭ (медико - социальную экспертизу), специалисты МСЭ могут установить и подтвердить данный диагноз. Предоставите справку в военкомате.