Возможно ли пойти служить в армию через 5 лет после операции и получения белого билета из-за плохого зрения?
Возьмут ли меня в армию?
Здравствуйте. Мне 18 лет сейчас учусь на вышку так вот от школы я ходил в военкомат проходил комиссию и всё такое мне сказали идти получать белый билет, так как у меня плохое зрение, но получать я его не пошёл, потому что очень хочу служить, так вот подскажите возможно ли через 5 лет как я закончу учёбу пойти служить? Доктор заверил что после операции не будет ограничений по физ нагрузке.
Если промолчите об операции то можете попасть в армию. Помните если у вас например миопия то болезнь остпется, а следовательно служить нельзя т.к. вам просто скорректировали зрение сделав ласик.