Если кто знает каким образом можно вернуть права досрочно. За нарушение по статье КоАП РФ 12.26 ч 1. Прошло больше половины срока.
Уважаемый, Виктор! Закон не предусматривает такой возможности. Вариант обжалования постановления в суде надзорной инстанции, тоже Вами упущен. Процессуальные сроки уже истекли......
Для уточнения, чтобы не было неожиданностей. Если Вы не сдали временное разрешение, то срок лишения Вас права управления, еще не начался, и находится на первоначальной отметке.... Надеюсь, что это не так. Удачи!
Как вариант можете обратиться с жалобой к председателю суда Читинской области с просьбой пересмотреть в порядке надзора вынесенное постановление о лишении Вас специального права.