Судебный процесс о разделении алиментов - бывший муж против жены и ее требования на алименты для себя
Бывший муж подал на разделение алиментов (у него есть ещё ребёнок) И его жена подала на алименты на своё содержание! У нас сейчас в материальном плане не очень и я бы хотела отстоять на своего ребёнка 25%! Живём в разных областях, через неделю у меня суд на уменьшение алиментов! Он в свою очередь за 3 года погасил ипотеку взятую на 15 лет и купил новый автомобиль! (это он мне рассказывал, когда мы общались) Они проживают вместе и ведут общее хозяйство 1 Договориться я с ним не смогла по хорошему! Я сама сейчас не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком! И просто у меня у самой нет никакого дохода! А как доказать в суде его материальное положение я не знаю! Он просто изначально сказал что оставит нас без штанов, хотя не нас а наш ребёнок пострадает!
хотя не нас а наш ребёнок пострадает!
---у вас родился ребёнок и вашу семью обязан содержать ваш муж. а отец ребёнка обязан содержать только своего ребёнка. суд разберётся в этом вопросе. но второй ребёнок мужа. имеет право на своё содержание и суд не имеет права в этом отказать. а по содержанию жены. всё возможно. но полагаю также удовлетворит.