Недельная нагрузка и документы для учителя-дефектолога с завучем и классным руководством в интегрированных коррекционных классах
Я работаю в общеобразовательной школе с интегрированными коррекционными классами. Имею ставку учителя-дефектолога, 0,5 ставки завуча, 14 практических часов (уроки) и классное руководство двух пятых классов. Помогите разобраться - какая недельная нагрузка у меня должна быть; какие документы я должна подписывать, и какие из них у меня должны быть на руках, (суббота у нас рабочая). Очень жду. Спасибо.
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.