Как оформить трудовой договор для продления регистрации у иностранного гражданина - инстанция и сроки

Регистрация у Иностранного гражданина заканчивается через пару недель. Имеется патент на руках. При попытки продлить регистрацию УФМС сказал, что для продления нужен трудовой договор. Подскажите, пожалуйста: 1) в какую инстанцию надо обратиться для оформления трудового договора 2) в какие сроки можно составить этот договор. Заранее спасибо.
Лучший ответ

К работодателю нужно обратиться. Трудовой договор составляется с работодателем . Как правило у работодателя уже есть свой готовый договор. Подписать -1 минута. Только читайте, что подписываете

Здравствуйте, Наталия!

Вам нужно у работодателя получить договор. Успехов Вам.

По месту работы оформляется тр.договор