Как оформить трудовой договор для продления регистрации у иностранного гражданина - инстанция и сроки
Регистрация у Иностранного гражданина заканчивается через пару недель. Имеется патент на руках. При попытки продлить регистрацию УФМС сказал, что для продления нужен трудовой договор. Подскажите, пожалуйста:
1) в какую инстанцию надо обратиться для оформления трудового договора
2) в какие сроки можно составить этот договор.
Заранее спасибо.
К работодателю нужно обратиться. Трудовой договор составляется с работодателем . Как правило у работодателя уже есть свой готовый договор. Подписать -1 минута. Только читайте, что подписываете
Здравствуйте, Наталия!
Вам нужно у работодателя получить договор. Успехов Вам.
По месту работы оформляется тр.договор