Где найти условия для подачи апелляции и какие тонкости существуют при подаче доверенности приставам?
Где можно посмотреть условия для подачи апелляции? Что то мне совсем не нравится, что приставы не хотят выполнять реш. фед. судьи Князевой и подали апелл. В краевой суд! какие там тонкости есть - доверенность нужна приставам для подачи апелл.? попрошу за деньги юриста из Ленинграда не отвечать!
Здравствуйте! Приставам доверенность не нужна для подачи апелляции,если они были участниками судебного процесса ,по которому принято данное судебное решение.Они имеют на это полное право.удачи!
Ознакомьтесь с Главой 39 ГПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции