У нас во двор ставят шлагбаум, квартира у меня не приватизирована. Могу ли я потребовать ключ, не сдавая деньги на шлагбаум?
Лучший ответ
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Можете, вас не могут только по этому оснванию ограничивать в праве въезда в ваш двор.