Возможность условного осуждения согласно статье 111 УК РФ при отсутствии судимостей и с положительными характеристиками от соседей - все, что нужно знать
Можно ли с зала суда уйти условно со статьей Пзч.2 ст.111 ук рф ранее не судим и что для этого требуется? Жена беременная 37 неделя! Характеристики от соседей положительные! Пострадавший ничего против него не имеет! Если нет то сколько могут дать лет и какой режим?
Нереально, если мера пресечения в виде заключения под стражу.
Но ВСЁ может быть.
Потерпевший должен заявить, что не желает что обвиняемого строго наказывали и лишали свободы + смягчающие обст-ва перечисленные в ст. 61 УК РФ
Виктория!
Маловероятно, так как преступление особо тяжкое, кроме того, конкретно ч.3 предусматривает что оно совершено в отношении 2-ух и более лиц или группой лиц. Примириться с потерпевшим, признать вину.