Вопрос опеки - Продажа квартиры и покупка дома - пропустит ли опека?
Если мы продадим 2-хкомнат. Квартиру, купленную на МК и купим деревянный дом у свекрови (в нем есть канализация, водопровод), выделив в нем доли детям больше, чем были в квартире, пропустит ли опека такое? Или можно чтобы ничего не покупать взамен этой квартиры, просто положить на счет в банк деньги, равные размеру детских долей?
Лучший ответ
если мы продадим 2-хкомнат. квартиру,купленную на МК и купим деревянный дом у свекрови(в нем есть канализация,водопровод),выделив в нем доли детям больше,чем были в квартире,пропустит ли опека такое?
---нет конечно
Если благоустроен дом, то пропустит. Ухудшения не будет