Могу ли я рассчитывать на материнский капитал после переезда в РФ, если я гражданка Казахстана и мой ребенок будет рожден в марте 2015 года, а у меня еще нет гражданства РФ?
Я гражданка Казахстана сейчас собираюсь переезжать в РФ на пмж, у меня один ребенок второй родится в марте 2015 года но до этого времени я не успею получить гражданство РФ, могу ли я рассчитывать после переезда в РФ на материнский капитал. Муж сейчас уже получил гражданство РФ и проживает там.
Лучший ответ
После рождения ребенка когда получите гражданство - будете иметь право
Здравствуйте! К сожалению, если дети не являются гражданами РФ - не можете