Права беременной гражданки Республики Беларусь, работающей в Санкт-Петербурге без разрешения на проживание - выплаты по беременности и уходу, необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка другого государства (Республика Беларусь), работаю в С. Петербурге по трудовому договору, разрешения на проживание и вида на жительство нет, только регистрация. Я беременна, до 30 недель буду на учете в С. Петербурге, рожать собираюсь в Минске. Подскажите, имею ли я право на выплаты с места работы (отпуск по беременности, по уходу), какие документы мне необходимо будет предоставить для их получения?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеете права.

К сожалению, не имеете этого права.