Анализ легитимности договора о продаже доли и возможность его оспорить в суде
Оснований не усматривается. Но обратится в суд можете всегда. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Здравствуйте! Нет, нельзя. Однако они будут обязаны продавать доли другим лицам именно по такой цене, которую предложили вам (причем они обязаны Вам направить письменное предложение с указанием цены). Если они этого не сделают - Вы можете оспорить сделку в суде