Полицейское заявление по поводу драгоценностей и чеков находящихся в спорном ящике - что ожидать?

Если денежные средства были положены мужем лично в ящик, мы с мужем не живем, они ему не принадлежали он брал их по расписке и я об этом не знала, в ящике находились драгоценности и мои и его, а также чеки подлежащие разделу имущества, я все это забрала. Он написал заявление на меня в полицию, что будет мне. Расписка у него имеется.
Лучший ответ

В суде решайте Ваш спор (ст. 131, 132 ГПК РФ).

В полиции подайте по факту лжедоноса заявление если он вас обвиняет