Какие нужны документы и справки, чтобы выйти по статья 158 часть 2 по УДО или по амнистии?
Лучший ответ
Какие нужны документы и справки, чтобы выйти по ст.158 ч.2 по УДО или по амнистии?
---амнистии нет. она закончилась а по УДО. заявление на УДО, характеристики с места работы из ИК, ходатайство о предоставлении жилья. и т.д.
Спасибо за ответ!