Какое должностное лицо может удостоверить доверенность на передачу заявления в суд - начальник отдела кадров или директор?
Надо оформить доверенность на передачу заявления в суд. Какое должностное лицо на предприятии или в домоуправлении может ее удостоверить: начальник отдела кадров, например, или должен обязательно директор? Спасибо!
Задано вопросов: 29
---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
К нотариусу обращайтесь (ст. 185.1 ГК РФ)
Добрый вечер! Доверенность может быть заверена директором предприятия.
Вам необходима доверенность на обращение в суд как на работника от организации? Данная доверенность должна быть подписана директором.