Недоплата за электроэнергию - что делать, если получил квитанцию о перерасчете счета

Получил квитанцию о перерасчете за электроэнергию за с марта 2012 по октябрь 2014 года на сумму почти 7000 рублей-это получается что при ежемесячном около 130 квт в месяц я недоплачивал 80 квт? (счетчик в доступном месте на лестничной площадке) ежемесячно оплачиваю коммунальные уже 7 лет-такая претензия впервые и именно по свету Самое главное что показания счетчика за эти годы никогда не колебались а были 120-140 квт. Их мотивация-неправильно сдавал показания счетчика)) Счетчик снимаю-одеваю очки. С юридической точки зрения какие еще мои действия? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Посылать их в суд, либо лучше самому оспорить долг. Пишите претензию для начала, чтобы долг убирали

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вообще они имеют право задним числом выставлять перерасчет?

Нет. Читайте Ваш с ними договор на оказание услуг, изменении тарифов задним числом, основание... и обращайтесь за уточнением к поставщику - в энергосбыт.