Можно ли обжаловать заключение врача о возможности нахождения осужденного в ШИЗО отдельно от постановления о водворении?

Осужденный был водворен в ШИЗО с повышенной температурой это было отражено в медицинской карте, однако в постановлении о водворении в ШИЗО дежурный врач дал заключение, что осужденный может находится в ШИЗО.

Возможно ли подать заявление и обжаловать только заключение врача отдельно от постановления о водворении В ШИЗО?

С уважением Владимир.

Лучший ответ

Возможно через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!