Воронеж, 02.11.2014, 20:56

Гражданин Украины виновник ДТП - Будет ли это влиять на возможность депортации и закрытие пути к гражданству?

Вопрос №5276589 из г. Воронеж
опубликован 02.11.2014, 20:56
Попал в ДТП, но я гражданин Украины. Никто не пострадал, но оба автомобиля сильно повредились. Я виновник. Скажите, меня теперь не депортируют, путь к гражданству не закроют?
Лучший ответ
Рекомендуется

за однократное нарушение - не закроют

02.11.2014, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нет конечно! Это не основание для депортации и прочих миграционных запретов!

02.11.2014, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, успокоили! Просто на меня составили протокол за то что "не предоставил преимущество ТС двигающемуся по главной дороге" и оштрафовали.

02.11.2014, 21:04

Если других протоколов не было - ничего Вам не будет. Штраф вовремя оплатите главное

02.11.2014, 21:05

Своевременная оплата штрафа убережет Вас от проблем с ФМС.

02.11.2014, 21:10