Авто было куплено за 160 тыс. руб. по договору.
Какой налог с продажи авто я должен заплатить? Авто было куплено за 160 тыс. руб. по договору. В пользовании находилось 1,5 года. После аварии было продано по доверенности без ремонта за 90 тыс. руб., естесственно без указания цены продажи (остались только фото разбитого авто).
Судя по тексту вопроса, вообще не должны. Продажа по доверенности на практике - просто передача права пользования, и автомобиль продолжает оставаться в Вашей собственности. имейте это в виду, так как остается обязанность уплачивать транспортный налог.