Жена после развода разрезала два колеса на машине - полиция начала разследование и рассматривает возможность привлечения к ответственности

После развода жена разрезала на машине два колёса.в полиции провели разследование установив причастность ещё действий. Дали выписку для обращения в прокуратуру или мировой суд. возможно ли привлечь за эти действия жену так как фактически созналась.
Лучший ответ

Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Да, вполне возможно