Как подать заявление в полицию о получении угроз и оскорблений в соцсети при наличии только фотографии?
Здравствуйте, да, это сделать можно, но это сделать довольно затруднительно: чтобы переписка в социальной сети имела юридическую силу, необходимо предпринять некоторые действия, в частности, составить протокол осмотра интернет-страницы (как бы непривычно это ни звучало) и написать заявление в полицию таким образом, чтобы они подали необходимые запросы, а не отписались отказом без разбирательства. Обращайтесь, поможем.
не получится к сожалению
Да, можете. Они могут сделать запрос и узнать что это за человек
Здравствуйте Ирина, можете.