Ограничение выдачи б/л после операции на 14 дней и штрафы для врачей - новые правила
После операции сказали, что б/л выдаётся на 14 дней с момента операции, и что больше продлевать не имеют право, что врачей за это штрафуют.
Лучший ответ
Смотря какая болезнь. При этом врач в поликлинике установит срок, на который Вам положено оформление листка нетрудоспособности
Ответ неполный.